понедельник, 15 февраля 2010 г.

Валентинка для невесты))))

У меня ж уже жОних)) Вот сказал, делать открытку Асе, а не Камилле (с которой он даже на уроке целовался)))). Вот вам мужская суЧность, с одной целуется, а другую любит.
Вот такая открытка. Правая половинка сердечка - пергамент. Задумывалось как маленькое окошечко, через которое можно подсмотреть, то же внутри.
Собственноручно подписана))Штампик Digitalpenciltoo. Раскрашивала дистрессом. Ленточка бархатная. Сердечко обведено золотым эмбоссингом.
Наш папа сказал, что это слишком круто для 5-леток)) Нужно было простое сердечко сделать и все. А вы как думаете?

16 комментариев:

  1. красиво и ничего не круто....сынок знает как можно использовать мамино рукоделие )))))) а всего то пять лет

    ОтветитьУдалить
  2. круто!!!
    классно!!!
    здорово!!!
    как Ася? оценила?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо))
    девочки,я только что из школы.!!!! И посмотрела на эту Асю!!! Теперь мне понятно почему он целуется с Камилой ))) А Ася не оценила((( Сказала, что ей не нужна открытка((( Вот так, зря мама старалась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ни фига себе как круто!!!! А уж про надпись - я ваще молчу. Так и чо, она не взяла? Да зачем она нужна - такая дура, эта Ася, пусть лучше Камилле подарит!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мы ушли раньше, и я не увидел, забрала или нет) Ты что, Ася - перечисляю- красивая, интересная, умная, с ней интересно, а Камилла дура, уродина, глупая и вапче. А Камилла на самом деле такая красавица.

    ОтветитьУдалить
  6. Гыы... А меня имя поразило - Камилла - сложное такое, непривычное ))))
    Ну по поводу валентинки - ничего не сложно - вспомним себя в 5 лет! Да ты что - это ж будет гордость - у меня самая лучшаая валентинка ( я почему-то в этом уверена ))
    Про надпись - тоже считаю, что круто )))))
    Анют, супер! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Валентинка отпадная! Представляю,если б мне такое задарили )))) до смерти в тайной шкатулочке хранила б )) а тут...Окошко прикольное и мальчуган такой мальчуганистый ))) про надпись вообще молчу! ярик просто молоток!!! ну и мама....тож ничего :)))))

    ОтветитьУдалить
  8. гггг. Спасибо, Танюх!
    Там все нормально)) родители и няня в восторге, и как объяснили, что Ася сильно застеснялась)) и просто не смогла правильно выразить свои эмоции. Валентинка спрятана и хранится в надежном месте))
    А директор школы до сих пор не может поверить, что валентинка хэндмейдовская!! Бальзам для души... ггг

    ОтветитьУдалить
  9. Да! А сегодня было алаверды на утреннике.))) Асина мама сделала Ярику в подарок розу. Вечером покажу. И Камилла подарила игрушку!!
    Я умираю)) придется мне на 8 марта расстараться))

    ОтветитьУдалить
  10. Классная открытка,штампик такой суперсикй :)
    И ХОРОШО,ЧТО ВСЁ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ :)

    ОтветитьУдалить
  11. Какой у вас там треугольник любовный:))) Открытка прелестная!

    ОтветитьУдалить

Приятно будет прочитать