вторник, 8 ноября 2011 г.

Про волосы.

Привет! Нет это не странички и ваще ничего не скраповое.  Так ДВН. День всемирного нытья))




Красавец, правда!?
Вот нет этих волосиков больше((( Наш папа проявил самодеятельность. Мне многие прохожие говорили- какая славная девочка и мамина помощница! Приходилось обьяснять, что это вовсе не девочка, а мальчик. Мы мило улыбались и шутили- подстричь чтоль. Все лето мы потели)) А ну с такими то волосятками)) И вот пришло время стричься. Папа пошел с обоими. Приходят и что я вижу! Слов моих не было и нет до сих пор. Стоит не мой Кирюшка,а просто мальчик.
Девочки,я так давно не плакала. Клянусь. До сих пор наворачиваются слезы. Я растила их полтора года. Мы чикали их ножницами, отращивали снова. И вот когда была идеальная длина у всех волос,придать форму и вес, как папа сделал это.......  Мама успокаивала, говорит- с ними уйдет его вечный кашель, все неприятности. Ага. Этим же вечером у него заболевает ухо, на след день выс темпа, ничем не сбить, скорая... Даже и говорить не хочется...

А сегодня утром я нашла у себя СЕДОЙ волос!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар кошмарный. Неужели пора???,,, Я что старею В 31 и седые волосы(((((( УЖАССС и горькие слезы опять, от обиды...
Я не ощущала себя на свой возраст. Мне всегда 15-17. Нук маааксимум 20. Даже наличие 3-х детей, не давало мне ощущения взрослости. А тут это... Не знаю что и думать... Чет как то мне не оч. Погано мне как то((((








12 комментариев:

  1. Аня, волосики и правда жалко, но вырастут же еще - отнесись к этому по возможности спокойнее!
    а себя береги - седые - они от нервов, я у себя то же периодически нахожу (ррр...), "выпалываю" потом :)
    так что все будет гуд!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нюся, во-первых, хочу сказать, что Криюша копия ты и соотв-но все комплименты на тему "красивой девочки" можешь смело воспринимать автоматически и в свой адрес ;)))
    Во-вторых, не плкакй - отрастут новые, у вас за 1,5 года выросло больше, чем у нас за все три - причем разика эдак в два ( гыгк =)))
    В-третьих, насчет седых волос - ну, некоторые даже рождаются с седыми прядками - это генетика, так что своего одинокого отщепенца ваще не воспринимай как трагедию - может на фоне стресса он решил схамелеонить - поверь, что никто и никогда не скажет по твоему виду, что у тебя трое детей - я б вообще засомневалась, что дети есть - в тебе запас молодости и энергии просто ОГРОМНЫЙ - за что мы все тебя и ЛЮБИМ - так что не плакай - 4мок =))

    ОтветитьУдалить
  3. Не стоит расстраиваться!!!! Главное, что дети с вами - здоровые и красивые. А волосы, да и они вырастут, тем более еще чуть-чуть и привыкнете к короткой стрижке!!!!
    Мы вот тоже сына хотели все лето подстричь, жарко, потеет, а он никак. Только в конце лета согласился, когда увидел, как я себе челку стригу. И попросил его тоже ножницами подстричь. Пришлось, хоть я это делала в первый раз, обычно машинкой, а тут ножницами под "ёжика". Сыну 2,5 года было. Ну вроде получилось неплохо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за приятность!
    Волосики не то слово жалко. Я мечтала о такой прическе детям еще с того времени как родился старший Ярик. Как я не пыталась,но нам не везло, волосики у него тоненькие и не такие густые как у Кирюшки. И вот наконец мечта сбылась, мой идеал мальчишки, такой моднявый гаврош с одним плечиком от комбеза)). Я только недавно, сидя на лавочке с девченками обсуждала, что он похож на импортного )) мальчишку. И вот те на.
    Отрасти то отрастут, но это очень тяжела. Я то себе их отпускала, и не раз, и именно этим сейчас опять занимаюсь. Это значит, что ходить ему некрасивому, лохматому, с прической, которую не поправишь((( целых полтора года. А там ему будет 6 и скоро в школу, в которой только короткая стрижка... Так что Юлия, я постараюсь кнеш привыкнуть к коротким волосам, обратно то их не приклеишь. Я рада Вашему успеху. У меня как то при попытке подстричь самой старшего , ничего не вышло)) Пару раз чикнув филировочными (нинаю как прально писать, ыы) ножницами, я поняла, что дело пахнет керосином и бросила это гиблое дело))

    Анют, спасибо за комплеман))
    Кнеш обидно когда волосиков мало . Похоже у нас только у Киры и хорошие. У Поли, как я не мечтала, что бы у нее были папины густые волосы, кажется тоже жиденькие как у меня. Так что Анют, я тебя отлично понимаю. И не смотря на ваши волосики, Лисена у тебя РОК Звезда, да;))Только вчера шутила, что нам заколку только гвоздиком или на глоссик пришпандолить можно)))
    Валерьянки хапануть что ли7 Так не берет. Сильнее ничего нельзя. Как избавится от этих стрессов и нервов, не знаю. Слишком много всего. Я рада что не выгляжу на свои ГОДЫ и состояние. Буду и дальше стараться.

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, ты боец! И правда кол-во деток на тебе не отражается))
    Волосики не жалей, все к лучшему! Он ттт и так красавчег))
    А седые волосы..... ну может тебя утешит - у меня в 27 уже штук по 10 на каждом виске((

    ОтветитьУдалить
  6. Анютка не перживай!!! Волосики отрастут, не успеешь оглянуться))Они у тебя пацаны видные!)) а про свои седые я молчу, в свои то 23((

    ОтветитьУдалить
  7. Не расстраиваться надо, а радоваться, что волосы - не зубы:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, Оля, спасибо))
    Зубы. Зубы отдельная песТня. Я лучше еще раз 5 рожу.!!!!! Брр

    ОтветитьУдалить
  9. не расстраивайся, Аня, все будет хорошо, волосы отрастут, а в школу можно ходить и с модной прической, если конечно это не военное что-то

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Наташа. Внашей гимназии все равно, что в военной. Дресс код и причесоны!

    ОтветитьУдалить
  11. Млин, ну что ж такое?!
    Ань, срочняк в аптеку за репейным маслом и втирать, втирать. Отпускайте и больше не изменяй своим представлениям об идеальной внешности мальчишки! Я таких Гаврошиков тож очень люлю))
    А про седые волосы- ..насыпала ты мне соли на сахар...

    ОтветитьУдалить

Приятно будет прочитать