вторник, 26 октября 2010 г.

Глава семьи.

Перебирая старые фотографии, я наткнулась на одно фото. Оно очень мной любимое)) Горячо любимое. Еще бы - это же мой родной муж!! Решено, сейчас или никогда.
И вот я села сваяла это!! Скажу вам, такие страницы я еще не делала. Это кажется легко, взять накидать кусочки бумажек, ленточек и прочей фигни, и получится счастье. Ан нет, товарищи. Все еще нужно продумать, разложить по своим местам, что бы не получилась какашка. Вот рррработа кипит)) Блин, забыла одну железку пришпандолить. Ну и ладно, значит ей тут не место))) Шея отваливается, глаза слипаются, смотрите, короч. И мне интересно узнать, ни сделала ли ту самую какашку, о которой говорила? В первый раз все таки. Блин, ну и фотка(( завтра пересниму и исправлю! Пы сы: исправила. Весь смысл) А вот тут скрытое), почти)), послание дорогому и единственному)). На всей ленте с обратной стороны я отштамповала слова : "Я так тебя люблю".
Бумага SEI, коллекция Moravia, брадс из этого же набора, стрелочка - чипборд окленный моравией, вощеный шнур, штамп ММЕ, дырокол скобки, ленточки, листочки разные, пуговицы и тычинки.

9 комментариев:

  1. Прочитала заголовок, подумала о штампе)) И правда,здесь он, штам-то..как раз к месту.
    Классно получилось,Ань! Бумага потрясная, штампы твои мне теперь окончательно спасть не дадут..хоцца давно всякие стрелочки и скобочки)))
    МолодА, страничка получилась-что надо! Всё,что нужно-присутствует. Послание твоё-ваще супер идея для меня!))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Очень интересная, красивая и стильная, и по-мужски сдержанная:)

    ОтветитьУдалить
  3. классная страничка,мужская и выдержанная.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, девочки, спасибо! Проверку прошла))) Отлично)) Хотела в Арт Уголок засунуть на задание про мужскую страничку- а у меня тут ленточки и листики- не пойдеть)).

    ОтветитьУдалить
  5. красиво получилось!послание возьму на заметку и использую как нидь у себя:)можно?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Конечно можно, мне даже приятно будет))

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая страничка получилась))))

    ОтветитьУдалить
  8. оч лаконично,по мужски! здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. А почему не можно участвовать-то? Там условие без листиков и цветов? Мужчина на страничке есть? Есть! ССтраничка про него? Про него! Стразы отсутствуют?Отсутствуют! Знака "туфелька" нет? Нет!=> МУЖСКАЯ СТРАНИЧКА!
    Участвуй!!

    ОтветитьУдалить

Приятно будет прочитать