пятница, 23 марта 2012 г.

Шоко-детки!!

Приветики!
Тут скоро у меня 2 праздника!! Разница в 2 дня! 1 годик и 8 лет!! Тут как то я рассматривала Хершисы и у них есть опция шоколад с вашим фото!!! И тут мне подружка посоветовала найти у нас такие компании, которые делают такой шоколад!! и что! Я нашла их. Тут шоколад разный и начинки, но шлют только имс. А мне надо вчера... И что!!!! У нас в Ростове. тоже есть такая фирма! Только нет такого выбора. Ну зато рядом и пересылать не нужно.
Выбирала я выбирала фотки и меня осенило, а что если... ну вот зацените

Ну на шоколадки я кнеш обрезала немного , что бы лучше видно было. Как вам,А?

11 комментариев:

  1. над расширением ассортимента работаем не покладая рук )) не стесняйтесь присылать свои желания и идеи на info@choco-corp.com Мы с удовольствием воплотим в жизнь ваши мечты!

    С уважением,
    Команда Choco corp.
    (863) 279 50 24
    www.choco-corp.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем ждать! Все таки для детей лучше молочный шоколад)) А пожелания уже послала, очень жду воплощения мечты, а самое главное вовремя!!

      Удалить
  2. Страничка с Яриком -просто супер! И с Полей -отличная! Я бы в левом верхнем углу какую-нибудь украшалку добавила) И цвета оч необычные -интересно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасип дорогая!! Но верхний угол предполагался под обрезку,да. Нужно ченить добавить!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово как! Мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Все равно идею я не очень поняла, даже пройдясь по ссылкам. Это нужно обычную шоколадку оборачивать или как? Анют, можешь готовый вариант показать?

    ОтветитьУдалить
  6. Ольчик, представь маленькую Аленку. только на обертке будет не Аленка, а мои картинки. Как получу свои, покажу обязаьельно.

    ОтветитьУдалить

Приятно будет прочитать